LSN Messenger
Орёл, 17.12.2024, 14:13

Как общаловать решение суда по выплате процентов

Вопрос №24351768 из г. Орёл
опубликован 17.12.2024, 14:13
Добрый день. В апреле 2020 году я погасила задолженность по кредиту по исполниельному листу. В этом году на меня подалив суд по погашению процентов за этот кредит, суд принял решение что я должна оплатить эту сумму, праномерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно просто подать возражение и отменить суд приказ.

И то, что Вы прислали, это не судебное решение и не суд приказ, это лишь заявление об этом..

17.12.2024, 19:02

Правомерно, так как кредитный договор не расторгнут.

17.12.2024, 14:15

Да, решение правомерно.

17.12.2024, 14:16

Оспарить можно только расчет процентов.

17.12.2024, 14:16

Пошел трехлетний срок исковой давности. На выданный приказ можете написать возражения и подать их в суд. Приказ отменят.

17.12.2024, 14:17

Я только получила копию судебного приказа, получается я могу написать в течении 10 дней заявление об отмене судебного приказа, верно?

17.12.2024, 14:20

Верно.

17.12.2024, 14:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

17.12.2024, 14:26

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Елена Олеговна, рекомендую обратиться к юристу или адвокату очно. Посмотрите судебную практику www.9111.ru

17.12.2024, 19:18