В рф можно ли заключить брак между гражданкой рф и гражданином Узбекистана. И какие преимущества получает гражданин рф

Лучший ответ

Можно заключать . Не совсем понятен вопрос о преимуществах - российское законодательство никаких преимуществ при заключении брака вообще не предоставляет.

Никаких. Подумайте сто раз, нужно ли вам это.

А какие минусы заключения ?подскажите пожалуйста.

Здравствуйте Яна!

В рассматриваемом случае вполне возможно заключить брак между гражданкой рф и гражданином Узбекистана.

Но каких либо преимущества ни одна из сторон не получит.