Екатеринбург, 17.12.2024, 15:57

РОСРЕЕСТР снял обременение, а выписка не обновлена

Вопрос №24352052 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2024, 15:57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, росреестр сказали, что сняли арест с квартиры, а в выписке егрн на госуслугах оно до сих пор отображается, почему так? Нужно подождать какое-то время или куда-то обратиться? У нас стоит сделка продажи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Снятие запрета на совершение регистрационных действий (ареста) осуществляется в течение трех рабочих дней с даты поступления в орган регистрации прав судебного акта или акта уполномоченного органа о снятии ареста или запрета.

17.12.2024, 16:08

Ну по сути же данные выписки должны обновится одновременно с данными росреестра

17.12.2024, 16:10

Да, должны. Проверьте еще раз.

Или можете сами представить в МФЦ документ о снятии запрета.

17.12.2024, 16:15

обращайтесь к юристам в личку, поможем. отменим

17.12.2024, 17:00