Комондиры говорили что был представлен ну по сей день незнаю есть ли какая-то награда у меня или нет.
Узнать о представлении к государственной награде за службу в Чечне в 2001–2003 годах можно, обратившись в часть в которой проходила служба, а также в Министерство Обороны. Нужно попросить разъяснить, представлялись ли к награждению, и если да, то на какой стадии находится реализация представления.
Также для получения сведений о награждении можно обратиться:
в Государственный архив Российской Федерации (ул. Б. Пироговская, д. 17, г. Москва, 119817).
Для составления обращения рекомендуется указать фамилию, имя, отчество, год и место рождения, условный номер и полное действительное наименование воинской части, воинское звание, должность, период службы (прибытие, убытие) в пределах месяца и года, а также другие дополнительные сведения, которые могут помочь в поиске наград.
Здравствуйте!
Представлен, еще не значит, что получил. Надо было подать необходимый пакет документов. Узнавайте в военкомате подробности или в В/ч где служили.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте, Степан!
Надо запрос написать. можно в военкомат.
Письменно дадут ответ.