Как платить налоги за сдачу в аренду кладовок?
Подскажите, если я самозанятая, сдаю в аренду квартиры, и хочу помимо квартир покупать кладовки с целью сдачи их в аренду. Как в этом случае совмещать самозанятость и ИП? К кому обратиться чтобы мне объяснили?
Лучший ответ
Для сдачи в аренду нежилых помещений нужно регистрировать ИП, выбрать систему налогообложения. Обращайтесь в налоговую инспекцию.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!