Здравствуйте, мотивирован ли отказ в ЗАГСе?
Здравствуйте.
Не нашла я требование о том, чтобы нужно было разрешение суда для заключения брака. Почитайте, может Вам попадется. www.consultant.ru 18 глава.
Вот а регистраторша просит 🤦♀️
Так раз она просит, пусть укажет точную норму закона, в котором такое написано. И вообще, требуйте письменный отказ.
Спасибо вам огромное 🙏🙏🙏завтра позвоню и скажу ей так, какое вообще право имеет отказывать нам, и ещё по записи требует подойти, когда её вообще нет
Какого разрешения?
С уважением.
Мы хотели расписаться в СИЗО, нам в ЗАГСе сказали что нужно сначала разрешение судьи, а потом все документы примут и назначат дату росписи
Все верно. Необходимо разрешение судьи.