Самара, 17.12.2024, 19:31

Подозрение о получении взятки.

Вопрос №24352530 из г. Самара
опубликован 17.12.2024, 19:31
Заключила договор с юристом для представителя меня в суде по увеличению размера алиментов, все доказательства собирала и все возражения писала сама, она только корректировала и вставляла текст в документ. Через полгода на заседании выяснилось, что у отца другая прописка и дело передали в другой суд, не обратила внимание на странное поведение юриста. В новом суде 25.10.24 не присутствовала на заседании, юрист голосовым сообщила, что следующее заседание 12.12.2024, 09.12.2024 юрист пишет, что представитель предлагает мировое соглашение, я отказываюсь. Приехала 12.12.2024 в суд, и мне юрист пишет, что суд 16.12.2024, она ошиблась. Поменяться на работе еще раз на 16.12 я не успевала и юрист поехала одна, с письменными возражениями и новыми доказательствами, вечером написала, что суд присудил 10, как представитель ответчика и предлагала 09.12, залезла на сайт суда и обнаружила, что было заседание 09.12.2024, как раз в то время как мне юрист писала про мировое, которое якобы по звонку предложил представитель ответчика. На вопрос про то почему она заседание проворонила она ответила мне, что я не платила ей за заседание, она сделала работу в полном объёме и пожелала удачи. Даже комментарии не дала насчет заседание о котором она умолчала, скорее всего знала о нем а возможно и была. Есть ли правовые решения в таких случаях? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторжение договора и возврат денег. Пишите официальную претензию.

С уважением.

17.12.2024, 19:32

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора и была ли оплата услуг

17.12.2024, 19:41
Оценка автора вопроса:

Вы меня читаете???? Она целенаправленно запутала меня с датами заседания и сделала все, чтоб я не попала на него!!!!

17.12.2024, 19:42

И что? Это вы здесь говорите ничем не подтверждая, читайте условия договора а не устраивайте разборки на сайте

17.12.2024, 19:43
Оценка автора вопроса: