Помощь необходима - уголовное дело о дтп с закрытием без объяснений и подозрения взятки
Прошу помочь мне разобраться в уголовном деле, которое было прекращено по непонятным причинам! 3 ноября 2013 года, в г.Москве, по ул.Генерала Белова, произошло дорожно-транспортное происшествие (наезд на пешехода), в результате которого, я получила тяжкие телесные повреждения обеих ног (переломы), получила инвалидность и по сей день не могу ходить! Виновник дтп, гражданин Турции, по моему предположению дал взятку следователю Ветелкину, по Южному федеральному округу Москвы, после чего уголовное дело закрыли, якобы по поправкам в статью 264, принятую Госдумой! Водитель скрывается, следователь не принимает никаких действий, не предоставил никаких письменных решений, суда не было и на каком основании закрылось дело! Очень прошу разобраться в данном деле и помочь мне! У меня нет денег на адвокатов, на операции, у меня на иждивении малолетний ребенок!