LSN Messenger
Астрахань, 17.12.2024, 22:23

Как проверить компанию?

Вопрос №24352820 из г. Астрахань
опубликован 17.12.2024, 22:23
Можно ли проверить компанию ТЦ «Импульс» на возврат денег от мошенников. Можно ли перезвонить 18.12.2024 в 8:00 по МСК
Лучший ответ
Рекомендуется

деньги от мошенников не вернуть в принципе. вас пытаются развести очередные мошенники.

17.12.2024, 22:24

Ну мне кажется что это правда так как мне показали ее лицо, и она общалась по видео связи. Но теперь говорит что нужно сделать банк в другой стране

17.12.2024, 22:26

Если вам так хочется, никто на этом сайте не будет против, если вы еще отдадите денег мошенникам.

17.12.2024, 22:28

Здесь и проверять нечего. Обращайтесь в полицию. Деньги можно вернуть только в судебном порядке.

17.12.2024, 22:25

обращайтесь в полицию, деньги можно вернуть только в судебном порядке

17.12.2024, 22:29

А что тут проверять?))) Деньги Вам не вернут)))

17.12.2024, 22:32

Зачем

18.12.2024, 11:17