Повторное свидетельство о рождении и выплаты
На единое пособие новый номер свидетельства указывать. В других организациях не нужно заново прикрепляться.
Для решения данного вопроса необходимо обратиться в органы ЗАГС (Загсовский управление ЗАГСа), где было выдано повторное свидетельство о рождении. Указывайте при обращении, что данные в свидетельстве о регистрации остались прежними и требуется их изменение. Необходимо предоставить следующие документы: 1. Паспорт родителя или иного законного представителя ребенка. 2. Свидетельство о рождении ребенка (включая повторное свидетельство). 3. Документы, подтверждающие факт смены номера свидетельства о регистрации (если таковые имеются). 4. Запрос относительно проверки данных МВД о регистрации, который был получен от социальной защиты. 5. Любые другие документы, которые могут подтвердить факт неизменности данных о ребенке. После предоставления указанных документов следует дождаться рассмотрения заявления и принятия решения о внесении изменений в данные о регистрации ребенка.
1. Паспорт родителя или иного законного представителя ребенка. 2. Свидетельство о рождении ребенка (включая повторное свидетельство). 3. Документы, подтверждающие факт смены номера свидетельства о регистрации (если таковые имеются). 4. Запрос относительно проверки данных МВД о регистрации, который был получен от социальной защиты. 5. Любые другие документы, которые могут подтвердить факт неизменности данных о ребенке.