Как продать квартиру без согласия бывшей жены - возможные решения и советы
Мой знакомый продает квартиру, при оформлении документов рег. палата отказала в регистрации, и требуют согласие бывшей жены на продажу квартиры., дело в том, что знакомый женился в 1997 году, квартиру купил в 2007 году, развелся в 2009 году, бракоразводный процесс проходил без жены, так.как ее место нахождения было не известно, более 10 лет он не видел ее...прошло уже 4 года после развода, место нахождения бывшей жены по прежнему не знает, детей совместных нет, из всего брака они совместно прожили около 3 лет, как можно решить эту проблему и продать квартиру без согласия бывшей жены? Спасибо.
Поскольку после расторжения брака прошло 3 года, то не должны были требовать согласие бывшей жены на продажу. Обжалуйте отказ рег.палаты в суде.