Существуют ли способы продать квартиру без согласия бывшей жены?
Уважаемая Татьяна я думаю, что это не совместно нажитое имущество ( судя по вашему вопросу ,что быв жена не участвовала в приобретении квартиры или не был зарегистрирован брак на тот момент) но не один орган не рискнет сделать такой вывод без судебного решения . полагаю что если бывшая жена не хочет уладить миром. надо через суд доказать что это не совместное имущество и суд признает это имуществом одного из супругов то есть вашего мужа . могу помочь вам Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта
С уважением,
Адвокат - Петросов Р.К.
г. Санкт-Петербург