Инкриминируют статью 12.5 часть 3 в протоколе написали цвет синий, я считаю бело лунный.
К;ак конкретно устанавливался цвет в вашем случае , - неизвестно.
Но если протокол оформлялся на месте, то, скорее всего, просто визуально инспектор определил цвет. Если не согласны, вы вправе в суде ваши возражения предъявить. В случае необходимости суд вправе провести экспертизу для определения цвета.
Здравствуйте. Если будете не согласны с Постановлением, то вправе его обжаловать
Удачи
административная ответственность
Сергей, это замечательно, что вы считаете.
Однако, цвет а/м в протоколе, надо указываться так, как написано в ПТС и в Свидетельстве о регистрации ТС.
При несогласии с постановлением, сможете обжаловать, если будут основания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.