Инкриминируют статью 12.5 часть 3 в протоколе написали цвет синий, я считаю бело лунный.

А как интересно проводилось исследование цвета светодиодной ленты. ?
Лучший ответ

К;ак конкретно устанавливался цвет в вашем случае , - неизвестно.

Но если протокол оформлялся на месте, то, скорее всего, просто визуально инспектор определил цвет. Если не согласны, вы вправе в суде ваши возражения предъявить. В случае необходимости суд вправе провести экспертизу для определения цвета.

Здравствуйте. Если будете не согласны с Постановлением, то вправе его обжаловать

Удачи