Самара, 18.12.2024, 08:45

На гос услуги пришло уведомление от пристава явиться к ним и в военный комиссариат для постановки или снятия с

Вопрос №24353311 из г. Самара
опубликован 18.12.2024, 08:45
На гос услуги пришло уведомление от пристава явиться к ним и в военный комиссариат для постановки или снятия с учёта.что это такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Удостоверьтесь, что это уведомление действительно с Госуслуг пришло. Очень похоже на действия мошенников. Приставы не занимаются вопросами воинского учёта

18.12.2024, 09:41

Да с гос услуг

18.12.2024, 09:44

Их и взломать могли. Позвоните инициатору и убедитесь лично

18.12.2024, 09:45

Если вы уже стоите на таком учете, можете не являться.О своем решении сообщите им по телефону.Заодно выяните истинную причину вызова.

18.12.2024, 08:48

Я не стою ни на каком учёте ? Что это вообще значит ?

18.12.2024, 08:50

Позвоните в военкомат и выясните. Там же точнее вам скажут.

18.12.2024, 08:54

Эльвира, содержание действительно очень странной. Приставы не вызываю в военкомат.

1. Для начала, есть ли у вас задолженности и ИП в ФССП России?

2. Давно себя проверяли у приставов на сайте?

3. Имеете ли медицинское образование?

4. Действительно ли это письмо от Госуслуг - вы его видели в личном кабинете, или это СМС?

5. Есть ли контактные данные в письме? Свяжитесь по ним, только так можно прояснить данный вопрос, если это не ФЕЙК.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

18.12.2024, 08:52

Да ИП есть . медицинского образования нет я вообще в декрете

18.12.2024, 08:53