Может есть какие-то льготы, банк в суд не подавал, долг они сами назначили.
Добрый день, был кредит 500 тыс, осталась задолженность 300, из-за тяжёлого материального положения оплачивалось с просрочками, банк предложил оплатить 100 тыс и остальную сумму прощает, 100 тыс оплатили, банк выдал справку что задолженности нет. Но через время пришло уведомление от налоговой о уплате налога с 200 процентных тыс. И при этом до погашения 100 тыс банк подал на исполнит надпись нотариуса, и как итог в банке долга нет, а приставы взыскивают этот долг, плюс и налоговая требует оплатить налог. Возможно ли как-то решить вопрос с налоговой о невзыскании налога? Может есть какие-то льготы, банк в суд не подавал, долг они сами назначили. Как быть, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Нет. Налоговая инспекция ничего никому не прощает. Будете платить налог.
К сожалению нет ни каких льгот. А с налоговой , навряд ли у вас получится договориться
Получается и выплатила 100 тыс и ещё должна 300 выплатить плюс налог?Какой же у меня доход, с чего платить налог если приставы требуют оплатить 300 тыс по исполнительной надписи нотариуса