LSN Messenger
Москва, 18.12.2024, 13:13

Льготы дочери сотрудника милиции умершего в 1980 году

Вопрос №24353736 из г. Москва
опубликован 18.12.2024, 13:13
Мой отец, сотрудник милиции умер при исполнении в 1980 году. Могу ли я сейчас рассчитывать на льготы по оплате коммунальных платежей и есть ли какая-то поддержка (не материальная) со стороны МВД (защита, помощь в трудной жизненной ситуации)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, не можете рассчитывать на льготы.

18.12.2024, 13:24

Добрый день!

А защиту прав со стороны МВД? проявление к вдовам, детям и родителям погибших (умерших) сотрудников должного внимания и чуткости

18.12.2024, 13:36

Ирина, обращайтесь в ГУМВД РФ по региону, в котором служил ваш отец.

18.12.2024, 13:39
Оценка автора вопроса:

по закону семья погибшего сотрудника имеет право на защиту и особого внимания или нет?

18.12.2024, 13:40

Нет.

Законодательством РФ не установлена обязанность проявления к членам семьи умершего сотрудника МВД особого внимания и чуткости.

Удачи.

18.12.2024, 16:23
Оценка автора вопроса: