Не будет ли проблем при внесении изменений в ИФНС о смене руководителя?
Уважаемый Георгий! Будут проблемы, можете принять на работу только в качестве Ген директора в соответствии со своим Уставом!
Георгий, при наличии вакансии ген директора, нельзя принять на работу в качестве и.о. ген директора
спасибо!
В трудовом законодательстве не существует ни одной должности (профессии), которая бы в своем названии имела приставки-паразиты “И.О.” или “Вр.И.О”. Чтобы убедиться в этом, достаточно ознакомиться с Единым Тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих, а также с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, которые утверждены постановлением Правительства РФ.
При изменении регистр.данных ИФНС проводит сверку “И.О.” или “Вр.И.О” и Единым Тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих, а также с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, которые утверждены постановлением Правительства РФ и в случае несоответствия отказывает?
еще раз - в трудовом законодательстве не существует ни одной должности (профессии), которая бы в своем названии имела приставки-паразиты “И.О.” или “Вр.И.О”, если не так - укажите ст.
Постановление Правительства РФ. от 20.12.2003 № 766.