Кто будет являться заявителем в налоговую инспекцию при внесении изменений в учредительные документы: смена директора.
Кто будет являться заявителем в налоговую инспекцию при внесении изменений в учредительные документы: смена директора. Старый директор или новый? Спасибо.
Лучший ответ
Новый. Решение о единоличном органе принимается учредителями, и полномочия новый директор обретает по решению учредителей, а не в связи с регистрацией в налоговой.