Приехать к нотариусу, почему нотариус не может приехать в больницу для того, чтобы заверить?
Александра, я считаю - тут все просто. Не каждый нотариус оказывает услуги по выезду. Поэтому рекомендую обратиться к другому нотариусу, который сделает выезд. Основание закона - "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1).
Желаю вам удачи!
Нотариус может приехать в больницу.
Нотариус может выехать, если человек дееспособный и отдает отчёт своим действиям, но эти нотариальные услуги оплачиваются по повышенным тарифам
Здравствуйте!
Удостоверить завещание может главный врач медицинского учреждения.
Рада быть полезной!
Может выехать.