Задолженности по исп. сборам после банкротства
Да, пристав должен прекратить исполнительное производство. Вы должны обратиться к приставу с соответствующим заявлением и приложить определение.
Добрый вечер!
Если в отношении Вас возбуждено ИП по этим сборам, то приставу подайте заявление об окончании ИП, приложив определение суда о завершении банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Если стоят исполнительные производства и открываются новые, то пишете жалобу судебному приставу, чтобы он закрыл исполнительные производства в связи с банкротством. По закону все исполнительные производства должны быть закрыты судебным приставом.
Администратор сайта должен убрать эту информацию, если она соответствует действительности. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.