Казань, 18.12.2024, 18:10

Здравствуйте, долги на госуслугах

Вопрос №24354524 из г. Казань
опубликован 18.12.2024, 18:10
Здравствуйте, как можно будет списать долги на госуслугах? И исчезнут ли они когда нибудь сами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные можете убрать, отменив судебные акты, которыми были взысканы задолженности либо погасив их.

18.12.2024, 18:16
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста, а как отменить?

18.12.2024, 18:17

Какие именно судебные акты были вынесены и когда?

не забывайте также читать личные сообщения - значок в правом верхнем углу экрана.

18.12.2024, 18:20

Списать долги можно через банкротство или выкупить их по цессии 3-м лицом.

Исчезнуть долги могут если пристав окончит исполнительное производство актом о невозможности взыскания, фактическим исполнением или прекратит.

18.12.2024, 18:20

Ничего никуда не исчезнет - по долгам надо платить...

18.12.2024, 18:22