Будет ли прокуратура подавать аппеляцию по делу, если суд откажет в рассмотрении во время пред. Засед
Суд назначен на конец января по трудовому спору (2 года прошло с момента обмана), прокуратура подала так как МВД только в ноябре сделала экспетизу трудового договора на основании этого подали в суд.
Так же Следственный коммитет сегодня открыл дело по мошеничеству и не выплате зп бывшим работодателем.
Вопрос, на предвадительном заседании будет отказ ведь 1 год прошел по трудовому спору (2022 году было дело) или примет иск?
Или надо будет обжаловать отказ? Прокуратура это будет делать или уже самостоятельно придется делать, доказывать уважительную причину.
Лучший ответ
для прокуратуры срок начинает течь..с момента как они узнали о нарушении права...им срок восстановят..в противном случае прокуратура сама обжалует
понял, спасибо.