Сын ушёл в забрали в армию (срочка), там подписал контракт чтобы работать в армии.
Мария, льгот законом не предусмотрено в вашем случае.
Для данного случая никаких льгот законом не предусмотрено.
Льгот нет
Пока живой, льгот нет. У вас будут льготы, если он погибнет. Вопросы по льготам на будущее у вас еще есть? Или подождем?
Если у сына далеко идущие планы относительно военной службы, вам не следует уговаривать его зарегистрироваться обратно по месту жительства по вашему адресу. Регистрация "по забору" воинской части будет предпочтительней. Таки хотя бы сможет рассчитывать на служебное жилье. Льгот у вас потому что сын заключил контракт, нет от слова совсем. Они появляются только в случае его гибели при исполнении обязанностей военной службы (о их формах и объеме предусмотрительно умолчу).
Имеете