LSN Messenger
Ульяновск, 18.12.2024, 19:36

Прошла проверку банкротства не списались долги заблокировали карту

Вопрос №24354726 из г. Ульяновск
опубликован 18.12.2024, 19:36
Прошла проверку банкротства не списались долги заблокировали карту
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Если долг появился не после подачи заявления о банкротстве, не после банкротства, то вы от оплаты задолженности освобождены. Это если банкротство был через арбитражный суд.

Предоставьте в ФССП копию решения суда о признании вас банкротом.

18.12.2024, 20:39

Какую проверку?

18.12.2024, 19:43

Процедуру банкротства

18.12.2024, 19:47

Как именно вы прошли? Надо смотреть все документы по банкротству, что б более точно ответить.

18.12.2024, 19:51

Нет никакой процедуры проверки.

18.12.2024, 19:49
Оценка автора вопроса:

Вас обманули и навязали ещё ненужные услуги

18.12.2024, 20:03

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

19.12.2024, 10:18