Что будет с долгами за квартиру после процедуры банкротства - спишутся или останутся?
Добрый день!
Долги спишутся с Вас, а с сына нет.
УК будет взыскивать с сына задолженность по ЖКХ.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обязанность по внесению платы за жилищно-коммунальные услуги, пока Ваш ребенок несовершеннолетний лежит на Вас, как на законном представители. В связи с этим задолженность за жилищно-коммунальные услуги подлежит списанию. (Но текущие платежи, которые Вам начисляют сейчас, уже оплачивать надо, они не спишутся).