LSN Messenger
Санкт-Петербург, 18.12.2024, 20:23

Даже если 40 лет назад в России обращался в психушку, пилотом-любителем уже все равно не стать?

Вопрос №24354816 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.12.2024, 20:23
В ПНД не выдадут справку на пилота-любителя, так как 40 лет назад было обращение в дурку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, чем закончилось ваше обращение к врачу психиатру. Если был установлен какой либо диагноз, то могут быть проблемы, разумеется.

18.12.2024, 20:25

За 40 лет вас уже давно сняли с учёта.

18.12.2024, 20:25

В базе все равно сведения остались

18.12.2024, 20:37

Ну так снимите его.

18.12.2024, 21:03

Каким образом?

18.12.2024, 21:09

Если вы выздровели, диагноз должны снять

18.12.2024, 21:18

Диагноз снимут, но все равно в психушке могут и отказать в выдаче справки, так как в прошлом был диагноз

18.12.2024, 21:38

А какая нужна справка из психушки на пилота-любителя?

Что на учёте не состоишь или что никогда там не состоял?

07.02.2025, 19:07