И как обжаловать постановление старшего пристава?
Постановление старшего пристава можете обжаловать в прокуратуру или в суд.
Как обжаловать?
Как и обычно: в соответствии с установленной процедурой!
Подавайте жалобу в управление фссп РФ по вашему региону
Постановление старшего судебного пристава обжалуется в районном суде по месту нахождения отдела ФССП .
А можно подать в прокуратуру по месту жительства?Так как ФССП находится в другом городе?
Доброе утро!
Обращайтесь с жалобой в ФССП России по Вашему региону, в прокуратуру.
А также с административным иском в суд (ст.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Каким образом юристы должны знать на каком основании постановление отменили? Обратитесь в ФССП. Обжаловать можете в прокуратуру или суд