Белгород, 18.12.2024, 21:10

Как я могу оформить мужу страховую выплату за ранения через компанию согаз

Вопрос №24354890 из г. Белгород
опубликован 18.12.2024, 21:10
Как я могу оформить мужу страховую выплату за ранения через компанию согаз
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы - никак! Разве что у вас имеется соответствующая нотариальная доверенность от супруга и вы подаете заявление от его имени. Но именно к такому доверенному лицу обязательно возникнут вопросы. Как , впрочем , и к самому "доверителю".

18.12.2024, 21:28

У меня есть доверенность

18.12.2024, 21:30

А у вас спрака есть

О тяжести ранения

18.12.2024, 21:13

Да

18.12.2024, 21:15

Заявление надо писать и приложить справку

18.12.2024, 21:16

Как и на каком сайте это сделать

18.12.2024, 21:18

Сайт согаз

18.12.2024, 21:18

Я не могу там вообще разобраться

18.12.2024, 21:19

Хотите самостоятельно разобраться - читайте здесь: base.garant.ru

18.12.2024, 21:29

Там написано

18.12.2024, 21:19
Оценка автора вопроса:

Отправить им пакет документов

18.12.2024, 21:31

Кому отправить пакет документов

18.12.2024, 21:37

Заявление на получение страховой выплаты нужно оформлять в в/ч или в военкомате. Если подпись заявителя не будет удостоверена, то СОГАЗ откажет. И вам, как правильно отвечают, нужна доверенность. Кроме справки ВВК нужна справка об обстоятельствах страхового случая.

Более подробно могу объяснить в личных сообщениях.

19.12.2024, 07:28