В каком виде нужно предоставить в СОГАЗ страховую компанию, акт вскрытия умершего
Лучший ответ
Можно направить сканом на электронную почту, однако лучше заказным письмом с описью вложений.
Ну или нАрочно отдать, получить штамп о принятии и сфотографировать.
Не совсем понятно. Нужно предоставить оригинал документа, или заверенную копию.