Кострома, 18.12.2024, 21:50

Я работаю по вахтам, у меня 11 января заканчивается учет в пдн и кдн.

Вопрос №24354947 из г. Кострома
опубликован 18.12.2024, 21:50
Я работаю по вахтам, у меня 11 января заканчивается учет в пдн и кдн. Могут меня снять с учета без моего присутствия. Я отец троих детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Для снятия с учета ваше участие не требуется.

18.12.2024, 21:52
Оценка автора вопроса:

Для снятия с учета не требуется ваше участие

18.12.2024, 22:10
Оценка автора вопроса:

В связи с чем были поставлены на учет?

18.12.2024, 22:19

Приехали проверить, я был в алкогольном опьянение и поставили на учет. За эти полгода ни где не привлекался.снять могут без меня?

А продлить имеют право?

18.12.2024, 22:25

Просто так проверять эти службы не приезжают, могут снять без вас.

18.12.2024, 22:26
Оценка автора вопроса:

В пдн работает одноклассница и у нее ко мне предвзятое отношение, еще со школы.а жаловаться некому.

18.12.2024, 22:33

Можно пожаловаться начальнику ОМВД.

19.12.2024, 08:55