Акт приема-передачи квартиры
Какую дату ставить в акте приема-передачи квартиры, если продавец
освободит квартиру через 2 недели после регистрации сделки? А акт нужно сдать вместе с дкп на регистрацию. Соответственно подписать. Или потом составить доп. акт? Заранее спасибо!
Лучший ответ
не нужно сдавать акт вместе с дкп в МФЦ
Когда освободит, той датой и сделаете акт.
В день передачи
Нужно указать в ДКП сроки передачи ,при таком пункте приобщать акт не нужно.