Ребёнок в психиатрической больнице!
Пётр, если законный представитель ребенка (ваша бывшая жена) дала добровольное согласие на его госпитализацию в психиатрическую больницу, то вы, даже явившись лично, так просто дочь из больницы не заберете.
Кроме вашего личного желания здесь большое значение будет иметь намерения и желания вашей бывшей жены (вам потребуется её сотрудничество). И будет иметь значение чисто медицинский аспект ситуации. В связи с какими событием состоялась госпитализация? Наблюдалась ли ваша дочь ранее у психиатра? Имеются ли у неё какие-либо диагностированные ранее психические расстройства? Имеются ли иные обстоятельства (прием ПАВ и т.п.)?
Вам (вашей маме) надлежит начать с разговора с врачами и получении из первых рук информации о здоровьи вашей дочери. Потом будете принимать решения.
Примут
Здравствуйте, доверенность без паспортных данных вам врядли сделают.
Доверенность не поможет.
Да, должны принять)))
Доверенность в подобном случае не поможет
Могут принять