Все что знаете о расчегном счете 40702... Куда идут деньги, на какие нужды?
Добрый вечер, Лариса!
Расчетный счет, начинающийся с номера 40702, обычно используется для учета средств некоммерческих организаций, таких как благотворительные фонды, общественные объединения и другие подобные структуры. Однако конкретное использование средств на таком счете зависит от самой организации и ее устава.
1. Назначение средств: Деньги на таких счетах могут использоваться для различных целей, связанных с деятельностью организации, например, для финансирования проектов, выплаты заработной платы сотрудникам, оплаты аренды и других операционных расходов.
2. Отчетность: Некоммерческие организации обязаны вести отчетность о поступлении и расходовании средств, и в некоторых случаях предоставлять эту информацию в соответствующие государственные органы или донорам.
3. Публичная информация: Если вас интересует конкретная организация, вы можете попытаться найти информацию о ее финансовой деятельности в открытых источниках, например, на официальном сайте организации или в отчетах, которые она обязана публиковать.
Это расчетные счета коммерческих организаций. Направления расхода должны соответствовать целям деятельности