Здрасти можно оплатить пошлину таможни по номеру телефона? А пополнить должна через карточку телефон

Лучший ответ

Это не возможно ,скорее всего Вам предлагают так сделать мошенники.

Нет, таможенную пошлину на номер телефона нельзя оплатить.

Добрый день! Нет, это невозможно. А если Вам предлагают способ оплаты «через телефон» и «пополнение карточки» , то к таможенным платежам это никакого отношения не имеете от слова совсем . С уважением

Ответ отключен модератором