Пользователь 9111.ru
Таганрог, 19.12.2024, 00:27

Интернет кабель напротив окна

Вопрос №24355117 из г. Таганрог
опубликован 19.12.2024, 00:27
Здравствуйте! Проживаю в многоквартирном 9 и этажном доме, на 7 ом этаже. Интернет провайдер протянул свой кабель с крыши нашего дома на крышу стоящего через дорогу 2 х этажного дома. Кабель располагается перед моим окном. Во-первых он портит вид из окна. Во-вторых он просто болтается в воздухе через всю улицу, раскачивается при ветре и ничем не закреплен, только в двух точках своем начале и конце. Насколько это законно и провайдер вправе это делать? Как можно обязать его демонтировать этот кабель? Куда можно обратиться с жалобой, есть ли какие-то законы на которые я могу опираться при своём обращении?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК, ГЖИ, администрация, прокурор, суд...

19.12.2024, 00:33

УК дала разрешение на это, туда жаловаться бесполезно. ГЖИ можно попробовать. Есть ли законные основания для жалобы? По факту мне испортили вид из квартиры, но это ведь не примут за обоснование.

19.12.2024, 01:02

Не примут - успокоитесь...

19.12.2024, 01:04
Оценка автора вопроса: