Не дали копию обращения в военную прокуратуру

Вопрос №24355129 из г. Курск
опубликован 19.12.2024, 00:45
Я была в очень расстроенных чувствах и не соображала как правильно подавать обращение в прокуратуру. Парень который принимал моё обращение не проинформировал меня что он должен мне выдать копию моего обращения и присвоить ему номер, об этом узнала уже после. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к ним и получите копию обращения .

19.12.2024, 02:32

Обратитесь в прокуратуру найдут по фамилии

19.12.2024, 00:49

Есть вероятность того, что моя жалоба не будет рассмотрена?

19.12.2024, 00:51

Смотря что за жалоба

19.12.2024, 01:50

Мужа после перелома пятки без назначения ввк отправили в штурмовой батальон. Говорят через 10 дней в бой, а он на костылях только передвигается. Вот писала чтоб разобрались и назначили ввк

19.12.2024, 01:55

На костылях не должны в бой

19.12.2024, 02:03

Выписной эпикриз есть?

Первичная карточка?

В каком госпитале?

19.12.2024, 02:03

Выписной эпикриз есть от того месяца как сломал июль 2024. Находился в гипсе. Последний осмотр травматолога в госпитале в Курске . Написал в амбулаторной карте что сохранён Болвой синдром; рекоменловано-полная нагрузка на ногу. Гипс сняли. Но нога опухшая и становиться он на неё не может, ходит только на костылях. ВВК не назначили вообще. Его просто приехали и забрали на СВО в штурмовую бригаду. Там его с остальными бойцами вывезли в блиндажи. На жалобы о боли в ноге и то что ходить не может руководство не реагирует. Медсестра ихняя сказала чтоб он одевал броник и бежал на равне со всеми

19.12.2024, 02:10

Я правильно понимаю? Я могу придти в прокуратуру и попросить копию заверенную моего обращения? Они обязаны мне выдать?

19.12.2024, 01:56

Хотя бы номер скажут

19.12.2024, 01:57
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Боюсь что не успеют рассмотреть… так и отправят в штурм. Спасибо за консультацию

19.12.2024, 01:58

Татьяна, написала в личном сообщении

19.12.2024, 02:18

Юридические услуги в Курск