LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 19.12.2024, 02:17

То что я сейчас лежу с туберкулезам мне положены выплаты?

Вопрос №24355179 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 19.12.2024, 02:17
Здравствуйте получил ранения на сво пока лечил выеснилась что заболел туберкулезам интирисует должны мне дать вторую справку сто по балезни так как заранее я уже выплоты получил? То что я сейчас лежу с туберкулезам мне положены выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

А куда обратится на данный момент меня с ваеного госпеталя привезли получается в гражданскую больницу здесь брали онализы балезнь подтвердилась стошную справку должны мне дать здесь или когда отправят дальше в ваеный госпеталь?

19.12.2024, 02:25

Справка на выплаты в госпитале

19.12.2024, 02:27

Я правильно понимаю только Когда переведут меня в военный госпиталь мне там дадут справку

19.12.2024, 02:31

Если болезнь приобрели там то должны дать

19.12.2024, 02:19

А куда обратится на данный момент меня с ваеного госпеталя привезли получается в гражданскую больницу здесь брали онализы балезнь подтвердилась стошную справку должны мне дать здесь или когда отправят дальше в ваеный госпеталь?

19.12.2024, 02:25

Справка на выплаты в госпитале

19.12.2024, 02:27

Я правильно понимаю только Когда переведут меня в военный госпиталь мне там дадут справку

19.12.2024, 02:31

За болезнь выплаты не предусмотрены.

19.12.2024, 02:35

Так у меня же не просто орви у меня туберкулез я иза него могу инвалидность получить

19.12.2024, 02:44

Вам должны в госпитале выдать свидетельство о болезни ( форма 11 по Приказу Минобороны № 21 от 18.01.2021 ). Если будет присвоена группа инвалидности, то на основании этого свидетельства основанием инвалидности будет заболевание в период военной службы.

19.12.2024, 07:16