Я - военнослужащий Росгвардии, в марте 22 года получил контузию, наш полк долго готовил документы
Здравствуйте! Я - военнослужащий Росгвардии, в марте 22 года получил контузию, наш полк долго готовил документы, всякие проверки проходили документы, 11 декабря выдали справку ВВК, в которой указано, что моей травмы нет в перечне 1 и 2, полк согласен выплатить только 100000, есть ли смысл подавать в суд, учитывая, то 9 декабря в 98 Указ были вненесены изменения?
Лучший ответ
Здравствуйте. Изменения в выплатах вас не должны касаться, так как контузия была до этого. Смысл есть. В личных сообщениях объясню более подробно.
Спасибо за ответ
Документы начали готовить только спустя год, отправили в Новосибирск на ВВК, там вернули, так как не было осмотра невролога, отправили документы в Москву, по ним работали ОСБ, потом вернули, через Иркутск сделали ВВК 11.12.2024 года
Да в вашем случае, конечно есть смысл в подаче в суд
Спасибо за ответ
Да, есть смысл подавать иск в суд.
Исключительно судебную перспективу вижу.