Пристав вызывал к себе, увидела уведомление в госуслугах только сегодня.
Есть несколько исп. листов. Зпл карту не арестовывают. Просят имущество в счет долга. Что делать? Пристав вызывал к себе, увидела уведомление в госуслугах только сегодня. Сегодня поеду к ним. Что мне им сказать чтобы высчитывали с зпл.
Лучший ответ
Что угодно. Но обязаны это сделать будут - лишь в указанных в ст. 98 этого закона случаях.
Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Доброго времени! Предоставить справку с места работы, написать заявление чтобы задолженность удерживали с заработной платы.