Появление необъяснимого штрафа на госуслугах вызывает вопросы - где найти информацию по данному делу?
В службе судебных приставов нужно узнавать информацию. Это штраф за совершение административного правонарушения. Чаще всего это штрафы по линии ГИБДД.
Добрый день!
Уточните, это судебный приказ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Это мировой суд (судебный участок № 12 Черновского судебного района, адрес: Забайкальский край, г. Чита, пр. Фадеева, д. 2). Обратитесь прямо туда, причем лично. Вам вручат копию. Как только получите копию пишите ходатайство на восстановление пропущенного срока и подавайте на обжалование. (На обжалование у Вас всего 10 дней). Даже исходя из того, что Вас не уведомили о рассмотрении административного дела, шансы обжаловать большие.