Добрый день, подскажи если гразит условный срок, за самовольное оставление части на 8 дней, суда ещё не было
Добрый день, подскажи если гразит условный срок, за самовольное оставление части на 8 дней, суда ещё не было, могут ли отправить на сво сейчас, так как назвали списки на отправление и указана там фамилия?
Лучший ответ
если в отношении военнослужащего возбужлено уголовное дело то - нет
Здравствуйте. Почему вы обращаетесь на "ТЫ" к специалистам? Считаете, что вам
все позволено? По вашему вопросу - нет.
Извините, это телефон заглючел