Скажите пожалуйста суд сегодня мне направил постановление где написано лишить родительских прав мать ребёнка и
Артем, направляйте в суд ходатайство о направлении исполнительного документа на исполнение в ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 30. Возбуждение исполнительного производства
Отправьте в суд заявление о направлении исполнительного листа в см службу судебных приставов.
Здравствуйте! Если вы отец ребенка и алименты взысканы в вашу пользу, то вам нужно получить исполнительный лист и предъявить приставам вместе с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Электронно нельзя, только лично или почтой
А где взять исполнительный лис
в суде, который вынес решение. Можно конечно и просить суд отправить лист приставам, как советует коллега, но я так не делаю. Лично как-то надежнее и можно контролировать перемещение и сроки.