Я сиррта участник сво вылату на получение жилья я могу получить в любом городе?

Лучший ответ

Я рекомендую Вам сделать регистрацию в Иркутске,Ангарске или Шелехово,потом встать в очередь на жилье,так как цены на квартиры в этих городах при продаже потом намного выше,чем цены в других городах .Сделать постоянную или временную регистрацию не такая проблема .Если администрация муниципалитета будет отказывать в постановке на очередь,рекомендую подать в суд.

Нет, только по месту регистрации.

С уважением.

А если у меня нет места регистраций ну прописки

Пр месту призыва

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).