Мастер маникюра. Регистрация мой налог
Здравствуйте, кеда в декрет с работы где официально работала. Хочу зарегистрироваться как мастер маникюра через мой налог. Но на самом деле не буду работать. Мне самое головное чтобы официально по покументам у меня были налоговые отчисления в течение года и доход примерно 66-67 тр. Как мне это сделать? Можно ли сразу указывать такую сумму? Через приложения мой налог нажимать на новую продажу - заполнить наименование товара или услуг - стоимость сразу указать 67 тр
Лучший ответ
Можно так сделать. Только не забывайте что за каждый такой чек придется платить налоги
Можно, но дороговато за один маникюр
А можно указывать в наименование услуг "маникюр за январь" допустим
вы вправе провести за услуги одним чеком за месяц либо каждый по отдельности
Можно. Или "комплекс услуг по коррекции вросших ногтей". Или "оплата годового сертификата". Что угодно.
Ответ отключен модератором