LSN Messenger
Челябинск, 19.12.2024, 11:26

Мастер маникюра. Регистрация мой налог

Вопрос №24355766 из г. Челябинск
опубликован 19.12.2024, 11:26
Здравствуйте, кеда в декрет с работы где официально работала. Хочу зарегистрироваться как мастер маникюра через мой налог. Но на самом деле не буду работать. Мне самое головное чтобы официально по покументам у меня были налоговые отчисления в течение года и доход примерно 66-67 тр. Как мне это сделать? Можно ли сразу указывать такую сумму? Через приложения мой налог нажимать на новую продажу - заполнить наименование товара или услуг - стоимость сразу указать 67 тр
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно так сделать. Только не забывайте что за каждый такой чек придется платить налоги

19.12.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

Можно, но дороговато за один маникюр

19.12.2024, 11:36

А можно указывать в наименование услуг "маникюр за январь" допустим

19.12.2024, 11:38

вы вправе провести за услуги одним чеком за месяц либо каждый по отдельности

19.12.2024, 11:52

Можно. Или "комплекс услуг по коррекции вросших ногтей". Или "оплата годового сертификата". Что угодно.

19.12.2024, 12:09

Ответ отключен модератором

Пожаловаться