Салехард, 03.07.2023, 19:29

Молодая мастер маникюра столкнулась с угрозами со стороны клиентки из-за неудовлетворительного результата - что делать?

Вопрос №20594207 из г. Салехард
опубликован 03.07.2023, 19:29
Пришла женщина на маникюр с покрытием гель лак. Делаю маникюр на дому. После сделала ей ногти она начала угрожать что вызовет на меня полицию за то что я ей якобы испортила ногти.. После сказала что бы я завтра подошла с родителями в органы опеки. .. Вообщем запугала до ужаса... А мне на минуточку 15 лет. После начала обосновывать что я несовершеннолетняя работаю на дому В прочем в моём городе многие мастера работают на дому, и ничего в этом страшного нет. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего "женщина" не сделает/ не переживайте;

просто будьте говоты, что все клиенты разные (бывают и такие, неадекватные - это норма, у всех так...)

03.07.2023, 19:45

Не обращать внимания на претензии тётки.

03.07.2023, 19:32

Ну так Татьяна дело в том что мне клиентка угрожала полицией и органами опеки

03.07.2023, 19:35

Пусть угрожает.

03.07.2023, 19:46

Здравствуйте, Алёна!

Несовершеннолетние могут оформить самозанятость с 14 лет и начать заниматься бизнесом. Чтобы зарегистрировать самозанятость, подростку нужно получить согласие родителей или попечителей.

03.07.2023, 19:34

Ничего не делать. Не обращать внимание на нервных клиентов.

03.07.2023, 19:43