Прислал номер перезваниваю там говорят что не могут поговорить перезвонят мне
Вряд ли это сообщение из полиции. Обычно подобный стиль характерен для коллекторов, которые пытаются "выбить" безнадежные долги.
Алла, я рекомендую не обращать внимания на это сообщение - полиция никогда их не рассылает. Поверьте - это обычные коллекторы вас пугают. Просто никак не реагируйте на это. Желаю вам удачи!
Это коллекторы. Отвечайте, что за нарушение законодательства приводу могут быть подвергнуты они)
Такой деятельностью занимается только коллекторы
Рекомендую на такие звонки отвечать "Присылайте официальную повестку на мой адрес, а не через телефонные звонки", тогда точно поймете, правда это или нет.
И на всякий случай по телефону уточняйте из какого ведомства вам звонят и ищите в гугле данное ведомство чтобы перепроверить и позвонить туда для уточнения.