Неизвестный номер прислал угрожающее СМС о посещении сотрудником МФО
Здравствуйте! Не стоит доверять подобным смс-сообщениям, не нужно на них отвечать, и тем более открывать двери.
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте. Вероятность низкая, как и знания правил языка у написавшего это сообщение.
Данные действия взыскателя следует рассматривать скорее как давление на погашение задолженности, чем конкретный выезд по адресу.
Никто к Вам не приедет, скорее всего коллекторы присылают такие смс.
Для взыскания с Вас долга, МФО должно обратиться в суд, после вынесения решения суда, в рамках исполнительного производства, судебный пристав исполнитель вправе арестовать Ваше имущество.
Добрый день!
Вероятность крайне сала.
А если даже и приедут, то Вы не обязаны открывать двери.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения
Здравствуйте! Это обычные пугалки от коллекторов. Никуда он не приедут, а если и приедут, то просто не открывайте им дверь