Чебоксары, 19.12.2024, 13:43

Кинул мяч в одноклассницу

Вопрос №24356113 из г. Чебоксары
опубликован 19.12.2024, 13:43
Что делать если кинул два раза мяч в спину однокласснице на физкультуре а она сказала что пойдёт к соцпедагогу и заявление напишет. Мне 14 лет и ей тоже, очень страшно что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

По заявлению, могут поставить на внутришкольный учет.

Особо это не на что не влияет, но лучше извиниться

19.12.2024, 14:20

А в пдн меня не поставят?

20.12.2024, 07:43

нет

20.12.2024, 08:27

Попробуйте извиниться.

19.12.2024, 13:44

А что она может сделать

19.12.2024, 13:45

Пойдёт писать заявление.

19.12.2024, 13:48

Юридические услуги в Чебоксары