Белгород, 19.12.2024, 15:11

Мне выписали штраф и 13 суток ареста, ну штраф я не уплатил и прошел уже почти год

Вопрос №24356350 из г. Белгород
опубликован 19.12.2024, 15:11
Мне выписали штраф и 13 суток ареста, ну штраф я не уплатил и прошел уже почти год, могу ли я обратиться в своем регионе и получить 15 суток ареста
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок давности при влечения к ответственности по ст 20.25 КоАП РФ истёк.

19.12.2024, 15:14

Я подал на гражданство, ну в базе данных штраф отсвечиваеться

19.12.2024, 15:15

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Хотите немного покушать за казённый счет и поспать на кровати?

19.12.2024, 15:13

Нет, просто у меня нет квитанции на оплату

19.12.2024, 15:14

На нет и суда нет...

19.12.2024, 15:15