Как сыну быть, он служит по контракту и не может по менять паспорт, нужно домовая книга
Как сыну быть, он служит по контракту и не может по менять паспорт, нужно домовая книга, а он прописан у бабушки только у двоюродной. Как быть ему
Лучший ответ
Сейчас паспорт поменять можно по месту нахождения. Пусть обратится в ближайший отдел полиции.
Спасибо большое,за такой быстрый ответ